Следующий претендент на титул в легчайшем дивизионе Марлон Мораес готов драться с Ти Джеем Диллашоу сразу же по его возвращении в промоушен после двухлетней дисквалификации:

"Этот парень хорош, но я не знаю, оставался бы он на том же уровне, если бы не жульничал? Это отстойно. Это ставит тебя в хреновое положение, потому что мы не можем знать наверняка. Он не будет прежним. Могу гарантировать, что он никогда уже не станет тем самым бойцом.

Я определенно хочу подраться с ним. Неважно, принимает он что-то или нет - однажды я хочу до него добраться. Я хочу заставить его расплачиваться за каждого, кто поплатился в поединке с ним. Я уверен, что я лучше этого парня. Особенно теперь, когда мы узнали, чем он занимался. Когда он вернется, я буду рад вновь поприветствовать его в UFC и защитить свой пояс в бою с ним", - заявил Марлон.

Отметим, что следующий поединок Марлона Мораеса состоится 8 июня на турнире UFC 238 в Чикаго. Его соперником станет Генри Сехудо, а на кону будет стоять звание чемпиона в легчайшем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 03.05.2019 в 11:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое