Один из главных претендентов на титул в легчайшем дивизионе, 30-летний Марлон Мораес, требует от Диллашоу принятия решения. Но в случае, если Ти Джей выберет бой с Генри Сехудо в наилегчайшем весе, Марлон хочет, чтобы Диллашоу оставил титул вакантным:

«Меня устроит, если Ти Джей спустится вниз и освободит титул. Это будет честь для меня - драться с таким великим бойцом, как Доминик Круз. Он один из лучших, и я всегда следил за его карьерой. И если наступит день, когда я должен буду подраться с ним, я сделаю это. Думаю, я заслужил эту возможность. Если этот парень хочет быть лучшим, то он должен подраться с лучшим. Считаю, что именно я на вершине сейчас.

Сейчас я просто жду свой шанс. Они знают, что я хочу драться за титул. Посмотрим, смогут ли UFC сделать так, чтобы все были удовлетворены. Мне кажется, что Диллашоу сейчас хочет делать все, что угодно, но не защищать пояс. Я же хочу бой за титул, Доминик Круз тоже хочет драться! Так что если Ти Джей не собирается проводить защиту, пусть освобождает пояс и дает нам биться за него» - закончил Мораес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 15.08.2018 в 16:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое