Маркус Браун зарекомендовал себя как человек, который готов стать звездой полутяжелого веса и победить таких чемпионов, как Александр Гвоздик, Элейдер Альварес, Артур Бетербиев и Дмитрий Бивол. Но перед тем, как посягнуть на их трон, Маркусу нужно 19 января встретится с чемпионом в двух весовых категориях Баду Джеком.

«Меня вообще ничего кроме этого не волнует. В конце концов, мы знаем ради чего работаем. Если будет нокаут, значит нокаут, но если нет, то мы будем выигрывать каждый раунд, вот и всё. Я здесь не для того, чтобы проигрывать. В конце концов, всё это план Божий. Всё уже предрешено - я просто следую этому. Это не моя мечта, это моя судьба.

Мы понимаем, что он пашет как лошадь и мы готовы к этому. У него отличная форма. 19 января вы увидите, буду я в кондициях или нет. Меня не волнует, как будут считать судьи. Мы знаем, что наше время пришло и понимаем, как нужно действовать. Я не буду гоняться за нокаутом, наоборот, я намерен боксировать и делать то, что необходимо - следовать плану и постепенно ломать Баду. Моё выступление определит моё наследие, а не Баду Джек», - сказал Маркус.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 17.01.2019 в 15:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое