Обладатель пояса «обычного» чемпиона мира по версии WBA в полутяжелом весе Маркус Браун заявил о том, что до сих пор недоволен тем, как складывается его карьера. По словам Брауна, он хотел бы добиться гораздо большего - помимо обладания полноценным чемпионским поясом, одной из его задач является проведение интересных поединков для того, чтобы запомниться публике и получить зрительское признание не только как боец с мощным ударом, но и как великолепный технарь.

«Пока я не удовлетворён и чувствую, что мне нужно сделать гораздо больше. Считаю, что нужно заставить множество людей поверить в меня, а пока я ещё даже близко не подошёл к точке, на которой я хочу находиться. Хотя, конечно, хорошо, что люди из мира бокса знают меня и узнают меня в лицо», - говорит Маркус.

«Я просто хотел показать людям свои технические умения, что я могу показать полутяжёлому дивизиону. Люди думали, что я всего лишь панчер и по-настоящему не знали, что у меня есть навыки бокса и высокий боксерский IQ. Точно так же было с моим компаньоном по олимпийской команде Эрролом Спенсом. Люди думали, что Майки его перебоксирует, перехитрит, а Спенс всё сделал наоборот и сам перехитрил Гарсию».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 28.03.2019 в 15:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое