В понедельник полутяжеловес Маркус Браун был арестован в третий раз менее чем за 10 месяцев, причем причина все та же - домашнее насилие над одной и той же женщиной. Как сообщает The New York Daily News, 27 сентября Браун душил 30-летнюю мать своей дочери после того, как между ними произошел конфликт.

Маркус ворвался в ее жилье, выбив с нескольких ударов ноги входные двери и принялся душить женщину, с которой у него давно не складываются нормальные отношения. Когда жертва попыталась набрать 911, боксер вырвал из ее рук телефон, тем самым не позволив сообщить о происходящем в полицию.

В итоге Маркусу Брауну предъявлены обвинения в нарушении судебного запрета, хулиганстве, попытке удушения и преследовании. По сообщению The Daily News, 27-летний боксер был выпущен под залог $2500, но разбирательства по данному делу продолжатся. Только в прошлом месяце Браун признал себя виновным в двух прошлых эпизодах домашнего насилия над этой женщиной и получил условный срок с обязательным прохождением психологических курсов, однако спустя короткое время подобное повторилось вновь.

Кстати, разбирательства по прошлым эпизодам стоили Маркусу Брауну титульного боя с Сергеем Ковалевым, ведь именно американский боксер должен был выйти на ринг против "Крашера" 4 августа в Атлантик-Сити.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.10.2018 в 11:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое