История Маркоса Рожерио Де Лимы (15-5-1) в полутяжелом весе завершена после повторно проваленного взвешивания и поражения от Овинса Сент-Прю (20-10).

«Пезао» не смог уложиться в лимиты полутяжелого дивизиона перед своим крайним боем с Сент-Прю, показав перевес более чем в два килограмма. Три месяца назад он также провалил весогонку перед боем с Джереми Кимбаллом (14-6) в Денвере. На шоу TUF: Brazil 4 Де Лима выступал в тяжелом дивизионе и решил вернуться обратно после рекорда 3-3, заработанного в полутяжах.

«Признаюсь, что не слишком разумно с моей стороны было выступать в этом весе, - признался Де Лима. - Овинс поломал мне нос и скулы, это было не так жестко как выглядело на видео, мой лечащий врач сказал, что причиной этому стал недостаток кальция и калия в организме».

По словам Маркоса, он дважды терял сознание во время последней сгонки веса.

«Первый раз я отключился в бассейне, никаких проблем, - говорит Де Лима. - Но потом это произошло в ванной, я упал и сильно ударился головой. Такое случается со мной впервые. Даже когда я гонял до среднего веса, чувствовал себя вполне нормально, но в этот раз я испытывал проблемы, мое тело было на пределе. Я был напуган и не знал, как организм отреагирует на условия высокогорья, но все-таки вышел на бой и, слава богу, все закончилось нормально».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 25.04.2017 в 19:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое