Чемпион мира в двух дивизионах Маркос Рене Майдана знаком с Лукасом Маттиссе с 14 лет, когда они оба обучались и жили в Санта-Фе, где провели первые бои в качестве любителей. С этого момента они поддерживают дружеские отношения.

Майдана, уже вышедший на пенсию, поделился мнением о бое, который проведёт его соотечественник «Машина», 14 июля в Куала-Лумпуре, Малайзия, за пояс WBA в полусреднем весе против филиппинской звезды Мэнни Пакьяо.

«Бой с Мэнни Пакьяо - хорошая возможность для Лукаса. Я желаю ему всего наилучшего и ему очень повезло с организацией этого боя. Надеюсь, он победит, - сказал Чино.

«Я думаю, что я здесь не для того, чтобы давать советы Маттиссе, потому что он сам пережил многое и имеет много опыта», - добавил он.

«Когда у вас такой бой, такое большое событие, вы испытываете волнение и должны побороть его, - продолжил Майдана. «Это идеальный момент для Лукаса, победа в этом бою будет своевременной в его карьере. Я думаю, он должен продолжать проводить бои на самом высоком уровне».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил SD 02.06.2018 в 03:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое