Бывший чемпион мира в полусреднем весе Маркос Майдана два месяца назад объявил о возобновлении своей профессиональной карьеры и начал интенсивные тренировки под руководством Алекса Аризы. Однако сейчас 35-летний аргентинский боксер вернулся из Лас-Вегаса на родину, где сообщил журналистам, что больше не собирается возвращаться в бокс и по-прежнему остается на пенсии, несмотря на подписание контракта с PBC.

"Я вышел на пенсию и завершил карьеру боксера. Не то, чтобы я не чувствовал себя способным вернуться на ринг, но были определенные вещи, которые оказались не совсем правильными, и я решил не возвращаться", - заявил Майдана в международном аэропорту Эсейса журналисту Fox Sports.

Примечательно, что Маркос Майдана действительно упорно тренировался и сбросил 44 фунта лишнего веса, поэтому его решение смотрится достаточно странным. Скорее всего, есть объективные причины, из-за которых "El Chino" резко передумал возобновлять свою карьеру, и не исключено, что они кроются в финансовой плоскости.

Напомним, что Майдана не дрался с 13 сентября 2014 года, когда на арене MGM Grand в Лас-Вегасе, штат Невада, проиграл в матче-реванше легендарному американскому боксеру Флойду Мейвезеру-младшему решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.04.2019 в 12:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое