Как сообщалось ранее, бывший чемпион мира в полусреднем весе Маркос Майдана передумал возвращаться в профессиональный бокс и отправился обратно в родную Аргентину после тяжелых тренировок под руководством Алекса Аризы в США. 35-летний Майдана толком не объяснил причину своего неожиданного решения, а лишь заявил, что условия предстоящего возвращения не соответствовали тому, о чем они договаривались ранее.

Известно, что Маркос подписал контракт на три боя с промоутерской компанией Premier Boxing Champions и должен был получить за свой первый после длительного перерыва поединок около $1,5 миллионов. О каких условиях говорит аргентинский боксер сказать сложно, но есть основания полагать, что "El Chino" попросту не выдержал крайне изнурительных тренировок и решил не возобновлять свою профессиональную карьеру.

После старта подготовительного лагеря Майдане удалось быстро скинуть около 20 фунтов, однако потом вес начал уходить гораздо медленнее, а усилий для сгонки требовалось все больше и больше. Если посмотреть последнюю тренировку Маркоса, то становится очевидным, насколько тяжело ему даются все эти занятия с тренером Алексом Аризой и что действительно стало причиной такой резкой перемены настроения бывшего чемпиона мира.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.04.2019 в 15:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое