Бывший чемпион мира Маркос Майдана практически исключил возвращение на ринг, несмотря на недавнее видео из спортивного зала, на котором аргентинец бросает вызов Флойду Мейвезеру-младшему и другим топовым боксерам. В интервью газете "La Nación de Argentina" 35-летний Майдана заявил, что не хочет присоединяться к числу бойцов, которые сначала ушли на пенсию, а потом вернулись и уже не выглядели прежними.

"Почти все говорят, что уходят на пенсию, а затем возвращаются... Я хочу быть уникальным и намерен держать свое слово. Я в полном порядке, я не собираюсь возвращаться и буду искать другие ресурсы. У меня есть другие дела, другие вещи. Я ушел в отставку и на этом все кончено. Бокс остался позади. Это была моя работа, я ушел на пенсию, а значит время на большей сцене закончилось.

Я по-прежнему путешествую, посещаю боксерские бои, но без тренировок и выхода на ринг. Поединки с Флойдом Мейвезером помогли мне рано уйти в отставку. Я никогда не думал, что стану чемпионом мира. Я занимался боксом, потому что мне это нравилось. Это работа, которая меня здорово мотивировала, и в итоге я начал двигаться вперед", - заявил Майдана.

Напомним, что последний бой Маркоса Майданы состоялся 13 сентября 2014 года в Лас-Вегасе и завершился поражением от знаменитого американца Флойда Мейвезера-младшего единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.01.2019 в 10:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое