В течении нескольких месяцев австралиец Джефф Хорн изучает победу Хуана Мануэля Маркеса над Мэнни Пакьяо нокаутом. Тогда мексиканец нанес идеальный удар на встречу, после которого Пакьяо уже не смог подняться. Хорн снова и снова просматривает эти кадры и надеется повторить этот совершенный удар в предстоящем поединке. Однако, Маркес сильно сомневается, что боец типа Хорна, не имеющий опыта встреч с серьезными противниками, способен на победу таким нокаутом.

"Для победы нокаутом над Пакьяо вам необходимо хорошо изучить его. Я прошел с Мэнни 36 раундов до четвертого боя и отлично знал его, именно поэтому это удар был нанесен в идеальный момент. Джефф Хорн не знает Пакьяо, поэтому повторить нечто подобное австралийцу будет крайне сложно.

В таком бою важную роль играет опыт, а он на стороне Пакьяо. Все дело в том, что Мэнни хочет вернуться на первый план в мировом боксе, а для этого нужна уверенная победа над Хорном. Пакьяо пойдет за нокаутом, ему нужно убедить промоутеров и телевизионные сети, что он по-прежнему ТОП-боец", - заявил Маркес.

Сам Хуан Мануэль Маркес, похоже, залечил все травмы и планирует вернуться на ринг 19 августа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.06.2017 в 15:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое