Новозеландский боец Марк Хант может вернуться в Октагон на предстоящем мероприятии UFC 221 в австралийском городе Перт и хотел бы видеть в качестве противника экс-чемпиона промоушена Фабрисио Вердума, которому проиграл техническим нокаутом в 2014 году.

"Надеюсь, я отправлюсь в Перт и Фабрисио Вердум все-таки скажет "да", но он такая маленькая крыса. Вердум знает, что будет нокаутирован. Он поймал меня в Мексике, но, черт возьми, я уверен, что такое больше не повторится. В тот раз ему просто повезло.

Мы предлагали Фабрисио драться в Японии и Австралии, оба раза он отказался, однако, потом неожиданно в кратчайшие сроки принял бой с Тыбурой на турнире UFC в Сиднее. Я нуждаюсь в поединке с топ-противников, у меня не так много времени. Если я пройду Вердума, то могу получить титульный бой", - заявил Хант.

Напомним, что UFC отстранила Марка Ханта от турнира в Сиднее и заставила пройти медицинское обследование в Лас-Вегасе. Доктора дали бойцу зеленый свет и теперь Хант готов отомстить старому "другу" Фабрисио Вердуму, после чего рассчитывает побороться за чемпионский пояс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.12.2017 в 18:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое