Новозеландский боец Марк Хант успешно прошел медицинское обследование в США и получил от медиков зеленый свет на продолжение профессиональной карьеры в UFC. Как сообщалось ранее, промоушен отстранил Ханта от турнира в Сиднее из-за предполагаемых проблем со здоровьем и обязал "Супер-Самоанца" пройти детальное обследование в мозговом центре Лас-Вегаса.

По словам менеджера бойца Зена Гиннена, врачи полностью развеяли все подозрения о возможных проблемах и теперь новозеландец готов к возвращению в клетку.

"Мы только что провели видеоконференцию с американскими врачами и они сообщили нам хорошие новости. На данный момент все выглядит позитивно. Доктора сказали, что оценки Марка выше среднего и он готов к боям. Они позвонят UFC и сообщать о результатах обследования, после чего мы ждем действий от промоушена.

Мы хотим, что бы на турнире UFC 221 в Перте соперником Марка Ханта стал Фабрисио Вердум. Франсис Нганну будет драться со Стипе Миочичем за пояс чемпиона, поэтому мы хотели бы драться с Вердумом, а затем бороться за титул в 2018 году.

Напомним, что Марк Хант проиграл техническим нокаутом Фабрисио Вердуму в феврале 2015 года и с тех пор настаивает на матче-реванше. Турнир UFC 221 в Австралии является для Ханта весьма подходящим моментом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.12.2017 в 13:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое