Марк Генри, тренер таких бойцов, как Фрэнки Эдгар и Эдсон Барбоза, является одним из тех, кто считает, что у Конора Макгрегора есть реальный шанс в поединке с Флойдом Мэйвезером.

С тех пор, как начали циркулировать слухи о поединке по правилам бокса между Мэйвезером и Конором, многие фанаты и эксперты заявляли, что поединок будет не таким конкурентным, как этого хотелось бы.

Мэйвезер является многократным чемпионом мира и не проиграл ни одного боя, в то время, как Макгрегор ни разу не боксировал на профессиональном ринге.

Однaко известный ММА-тренер, Марк Генри считает, что у Конора все-таки есть определенные шансы. Об этом Генри рассказал в интервью MMA Junkie.
«Послушайте, на месте Конора, я бы однозначно, добивался поединков по правилам бокса, потому что за один бой он может заработать там больше, чем за 10 или 11 боев в UFC, - сказал Генри. - Но пока он будет заниматься этим, руководство UFC должны ввести еще один титул в легком весе».

«Конор - один из лучших боксеров, которых я когда-либо видел. Учитывая его точность, его мощь и скорость, я думаю, у него есть шанс в первых двух раундах. Мэйвезер может недооценивать его. Он, возможно, не понимает, насколько быстр Конор. Помимо этого Конор будет выше, габаритнее, моложе на 13 лет, а также он является левшой. Так что в начале боя он может нанести определенный урон Флойду», - сказал Генри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 22.05.2017 в 17:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое