Известный рефери Марио Ямасаки был вынужден взять большой перерыв после работы на поединке Валентины Шевченко и Присциллы Кашоэйры. Тогда Марио не вмешался в ход боя, в котором Шевченко имела подавляющее преимущество по нанесенным ударам 230 - 3. Спустя год Ямасаки признал, что совершил ошибку, и намерен вернуться к судейству:

"Я сфокусировался на других способах заработка и не обращался ни в одну из атлетических комиссий после того боя, потому что Дана будет всюду преследовать меня. Я решил взять большой перерыв, чтобы расслабиться и привести мысли в порядок. В этом году я собираюсь снова подать заявку в атлетическую комиссию и вернуться после годичного отпуска.

Думаю, я действительно мог бы остановить тот поединок раньше. Мое интервью после боя неправильно истолковали. Я имел в виду не совсем это. Я сказал Кашоэйре в раздевалке, что я не стану вмешиваться, если она будет продолжать защищаться. Она активизировалась каждый раз, когда я предупреждал, что остановлю бой. Но мне действительно стоило сделать это раньше", - заявил Ямасаки.

Кстати, президент UFC Дана Уайт обещал, что больше не позволит Марио Ямасаки судить поединки своего промоушена, поэтому посмотрим, как будут дальше развиваться события.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 29.01.2019 в 15:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое