В недавнем поединке Абнер Марес потерпел поражение в реванше от мексиканца Лео Санта Круса. Яркий бой между боксёрами прошедший на арене Staples Center в Лос-Анджелесе не выбил из топа полулёгкого веса Абнера Мареса, который смог оказать достойное сопротивление действующему чемпиону Санта Крусу.

Марес намерен продемонстрировать, что он всё ещё является элитным боксёром полулёгкого веса и хочет вернуться на ринг до конца этого года.

«Я сделал небольшой перерыв и сейчас работаю в спортзале с лёгкими нагрузками, чтоб не терять форму. Конечно, я огорчён поражением Санта Крусу, но я всё равно оказывал достойное сопротивление ему. В нашей весовой категории сейчас не сложно организовывать значимые бои. Я думаю, что у меня будет множество вариантов. Я буду стремиться к третьему бою с Лео Санта Крусом, но я понимаю, что до этого мне придётся встретиться с кем-то ещё. В качестве своих следующий соперников мне хотелось бы видеть: Оскара Вальдеса, Карла Фрэмптона, Джозефа Диаса, Гэри Рассела или Джоша Уоррингтона», - сказал Абнер Марес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Andrey Wiki 26.06.2018 в 00:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое