Популярный российский боец Марат Балаев раскрыл подробности вчерашнего ДТП под Тверью, в результате которого его автомобиль Mercedez-Benz серьезно пострадал, а все находившиеся в салоне отделались легким испугом. "Мотиватор" от всей души поблагодарил создателей таких крепких и безопасных машин, так как авария действительно была очень опасной и все могло закончиться трагично, если бы не подушки безопасности.

"Я не скажу, что плохо вожу машину, просто там место такое. Мне потом показали, что за отбойником куча запчастей от разбитых автомобилей. Просто я влетел в проблемный поворот, где постоянно происходят аварии. Даже приехавшие эвакуаторщики сказали, что забирают оттуда разбитые машины почти каждый день. Там длинная прямая, километров десять, наверное, а потом за ней следует затяжной поворот. И получается, что ты не скидываешь скорость, так как поворот вроде плавный, но в определенный момент машина просто не справляется, а маневр продолжать необходимо.

Ну и там справа ехала машина, а перед ней Камаз, и я врезаюсь в этот автомобиль, после чего его отбрасывает метров на 150. У нас в этот момент сработали подушки, и мы уже ничего не помним, крутило вертело и все такое, но все очень мягко. Дай Бог здоровья тем, кто делает эти Мерседесы, потому что все получилось очень мягко, я даже ничего не понял. У меня ни одной царапины, так как кругом подушки постреляли. Хотя головой я лобовое стекло выбил, но у меня башка набитая, так что все в порядке", - сказал Балаев.

Напомним, что 16 марта на шоу ACA 93 в Санкт-Петербурге 43-летний Марат Балаев проиграл соотечественнику Салману Жамалдаеву единогласным решением судей, не сумев завоевать пояс в полулегкой весовой категории.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.04.2019 в 17:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое