Российский боец Марат Балаев является примером для многих молодых ребят, которые приходят в смешанные единоборства, потому что целиком и полностью отдается любимому делу. Естественно, смелость и сила воли "Мотиватора" имеет обратную сторону - это огромная поддержка и любовь фанатов, а также коллег по цеху ММА.

После поражения от Салмана Жамалдаева на турнире ACA 93 в Санкт-Петербурге Марат получил огромнейшее количество сообщений, о чем рассказал в интервью YouTube-каналу "Вестник ММА".

"Этот случай какой-то сумасшедший, так как, когда я выигрываю, телефон просто разрывается. Причем пишут не какие-то простые люди, а начинается с Шаблия и пошло-поехало. Серьезные бойцы пишут: "Мы хотим брать с тебя пример, нам есть чему поучиться". Я всегда отвечаю: "Ребята, да успокойтесь, не прикалывайтесь". На самом деле, действительно очень много людей оказывают мне поддержку. Мы с тренером были немного опустошенные после боя, но потом началось все это, когда люди начали писать со всех сторон.

Ну Осетия то понятно, там вообще все с ума сходят, а вот то, что куча сообщений из России, этому я удивлен. Я действительно получил очень большую поддержку, причем чувствуется, что я смотивировал многих парней. Хотя, после такого поединка, на месте этих ребят я не пошел бы в смешанные единоборства. Некоторые мои ученики сразу поотлетали, ну те, которые являются слабаками. Это было видно по их глазам", - заявил Балаев, для которого поражение по очкам от Жамалдаева стало вторым в профессиональной карьере.

Стоит отметить, что 43-летний Марат Балаев имеет непростую судьбу и долгое время находился в местах лишения свободы, однако сумел изменить свою жизнь и добиться огромных успехов в большом спорте.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.03.2019 в 13:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое