Бывший чемпион ACB в полулегком дивизионе Марат Балаев готов снова разделить клетку с обладателем титула ACA в данной весовой категории Салманом Жамалдаевым, которому проиграл единогласным решением судей 16 марта на турнире ACA 93 в Санкт-Петербурге. Сейчас 43-летний "Мотиватор" продолжает восстановление от многочисленных травм, полученных в первом поединке с Жамалдаевым, но как только с ним все будет в порядке, Марат готов провести реванш и серьезно удивить своего более молодого соперника, который наверняка уверен в победе.

"Конечно, я хотел бы провести реванш с Салманом. Безусловно, они видели все, на что я способен, поэтому вариант один - драться в левше. Посмотрим, какие сюрпризы их ждут. Чисто по-братски, ничего против не имею, потому что Жамалдаев хороший, благородный воин, но сюрпризы я ему обязательно устрою, причем хорошие. Ну есть разговоры, что это может пройти в Санкт-Петербурге, где-то в декабре, но это очень долго. Нужно схлеснуться пораньше. Как только нога будет в порядке, я готов запрыгнуть в клетку к Салману", - заявил Балаев.

Напомним, что вчера Марат Балаев попал в серьезную аварию, которая могла закончиться весьма трагично, если бы не безопасность немецкого автомобиля Mercedes-Benz, который после ДТП восстановлению не подлежит.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.04.2019 в 20:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое