Как сообщалось ранее, немец Мануэль Чарр восстановлен в звании чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA Regular и признан невиновным в намеренном употреблении стероидов. Теперь же WBA решила организовать своеобразный турнир-четверку, победитель которого станет обязательным претендентом на титул WBA Super, принадлежащий звездному британцу Энтони Джошуа.

Как и планировалось, Чарр встретится с Фресом Окендо в первом полуфинале, а второго финалиста в очном противостоянии определят Джаррел Миллер и Тревор Брайан. Победители этих двух пар встретятся друг с другом, и выигравший получит шанс помериться силами с Джошуа. По крайней мере, так все распланировал президент WBA Хильберто Мендоса.

Чарр признался, что видит себя фаворитом и уже подумывает о поединке за полноценный чемпионский титул.

"Мне все равно, кого WBA поставит против меня. Я воин, поэтому готов драться с кем угодно и когда угодно. Разумеется, я хотел бы побоксировать с Джошуа. Чтобы стать лучшим, нужно побеждать лучших. И я позабочусь о каждом, кто встанет у меня на пути", - сказал Мануэль.

Когда у Чарра спросили о поединке Миллера против Брайана, он был краток:

"Честно говоря, меня это совершенно не волнует. Удачи им обоим, если их бой вообще состоится", - ответил Мануэль.

И конечно же, немец подчеркнул, что собирается нанести Энтони Джошуа первое поражение в профессиональной карьере.

"Я подерусь с Джошуа хоть завтра, если Эдди Хирн позвонит мне и попросит это сделать. Я никого не боюсь. Я хочу соревноваться на высочайшем уровне. Я никогда не отступал. Так что я с нетерпением жду, когда выйду на ринг с Джошуа и отберу у него пояса", - заключил Чарр.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 29.01.2019 в 15:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое