Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Regular Мануэль Чарр будет защищать свой титул в бою против Фреса Окендо 29-го сентября. Поединок состоится в Германии, на родине Мануэля. Чарр уверен, что без труда справится с претендентом и заявил, что в скором времени намерен сразиться с Энтони Джошуа, который владеет более ценным поясом WBA Super.

"Чувствую себя очень сильным. Я дрался с Устиновым, спустя лишь пять месяцев после операции по замене тазобедренного сустава. Теперь я привык к протезу и могу бить намного мощнее, чем раньше. Всю свою жизнь я дрался, в полной мере не используя поворот бедра. Чувствую себя новым бойцом.

Фрес очень опытен и всегда был хитрым бойцом. Многие боксеры избегали боя с ним из-за стиля, в котором он работает. С другой стороны, он уже стар и родная публика заставит меня биться изо всех сил. Обещаю, я нокаутирую Окендо и затем повеселюсь с фанатами", - заявил 33-летний тяжеловес.

"Дайте мне Джошуа! Он считает себя Супер чемпионом по версии WBA. Думаю, пришло время проверить, насколько он "супер" на самом деле. Я чемпион мира и считаю, что чемпион может быть только один. Если Джошуа побьет Поветкина, а я выиграю у Окендо, то нам нужно будет определить истинного чемпиона WBA. Я позабочусь о Джошуа, а затем встречусь с победителем боя Уайлдер - Фьюри, чтобы уйти на пенсию в статусе абсолютного чемпиона мира.", - добавил Чарр.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 14.09.2018 в 04:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое