Обладатель титула «обычного» чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA Мануэль Чарр завоевал свой пояс, в блестящем стиле победив Александра Устинова в конце 2017 года. На протяжении многих месяцев обсуждался его потенциальной поединок против Фреса Окендо, однако, он постоянно передвигался на всё более и более поздние даты. Родившийся в Сирии и проживающий в Германии спортсмен вчера наметил для себя новую цель - это Владимир Кличко, который, по слухам, вернётся на ринг и продолжит свою профессиональную карьеру.

«Владимир Кличко, я слышал, что ты планируешь возвращение на боксерский ринг. Если честно, я был потрясен, услышав эти новости. Я официально хотел бы бросить тебе вызов», - пишет Чарр в своем Инстаграм.

«Надеюсь, что смогу встретиться с тобой в ринге после моей предстоящей защиты титула. Я глубоко уважаю тебя, Владимир, ты - выдающийся спортсмен и один из моих примеров для подражания. К сожалению, в 2012 году я проиграл твоему брату Виталию техническим нокаутом в Москве, поэтому, как по мне, между нами, как между спортсменами, вопрос ещё не закрыт. Мы с тобой сражаемся за обладание короной в супертяжёлом весе. Я официально бросаю тебе вызов!»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 23.03.2019 в 12:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое