Известный американский супертяжеловес Малик Скотт, за свою карьеру встретившийся со многими чемпионами мира или претендентами на это звание, считает, что последний соперник Деонтея Уайлдера, Луис Ортис, которого американец победил техническим нокаутом в десятом раунде, настолько грозен, что у самого Майка Тайсона не было подобных соперников среди кубинцев.

"Наверное, сказать это будет сумасшествием, но по-моему мнению, Майк Тайсон не делал того, что сейчас делает Деонтей Уайлдер. Лучшим кубинским тестом для Деонтея Уайлдера стал Луис Ортис, верно? А по мне, так Луис Ортис это лучший левша-супертяж, который когда-либо переходил в профессиональный бокс. Протестировавшим же Майка Тайсона кубинцем был Хосе Рибальта, который в свои лучшие времена дай-то Бог, входил в топ-40, и то он провел с ним 11 раундов", - говорит Малик Скотт.

"В настоящее время у нас есть суперзвезда Энтони Джошуа, в какой бы бой его не выставили, он смог бы адаптироваться к сопернику и победить. Даже если из супертяжелого веса убрать Деонтея Уайлдера и Энтони Джошуа, мне всё равно будет плевать на тех же Головкина и Канело. Можно убрать верхушку, но всё равно останутся такие бойцы, как Диллиан Уайт, Дэвид Хэй и Тони Беллью".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 01.04.2018 в 14:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое