Восходящий проспект полулегкой весовой категории Крис Колберт по прозвищу «Маленький Би-Хоп» рассказал о том, как в настоящий момент идет его профессиональная карьера и посетовал на то, что соперники уже избегают его даже на такой начальной стадии карьеры.

«Если быть честным, то моё последнее выступление было не очень-то зрелищным, но я сделал то, что мне нужно было и прошел ветерана c 41 боем за плечами. Я справился со своей работой, а теперь должен вернуться в районе ноября-декабря. Постараюсь выйти на еще одного непобежденного проспекта. Конкретного имени пока нет, потому что неважно, кого я назову, все равно они не захотят со мной драться. В настоящий момент я самый опасный боксер в этой весовой категории, это знают даже чемпионы мира».

«Моя фанатская база разбросана по миру. У меня есть фанаты везде, в Калифорнии, в Чикаго, в Мексике. Да, фанатская база довольно большая и я этим даже удивлён. Возможно, это благодаря моей любительской базе, возможно, благодаря документальному фильму от Netflix, или благодаря моей технике, но, наверное, все это сработало вместе», - говорит Крис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 10.10.2018 в 20:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое