Пуэрториканский боксер Маквильямс Арройо, который сегодня победил Карлоса Куадраса решением большинства судей, готов бросить вызов чемпиону мира по версии WBC во втором легчайшем весе Срисакету Сор Руингвисаи.

На пресс-конференции после боя Арройо находился в отличном расположении духа и заявил о своем желании доказать свое превосходство над всеми в данной весовой категории.

"Я остался очень доволен своим выступлением. Меня недооценивали из-за длительного перерыва длиною в два года, но все это время я тренировался в зале. Я готов к бою против Срисакета Сор Руингвисаи. Я побью его и докажу всем, что являюсь лучшим бойцом этого дивизиона", - сказал Арройо.

Если обратиться к статистике поединка, то Маквильямс Арройо нанес 140 точных ударов из 713, а Крлос Куадрас - 127 из 776 ударов, так что решение судей не вызывает каких-либо сомнений.

Напомним, что в главном событии этого боксерского вечера в Инглвуде, штат Калифорния стал поединок Срисакета Сор Руингвисаи против Хуана Франсиско Эстрады, который завершился победой чемпиона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.02.2018 в 16:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое