Макван Амирхани победил в своем последнем бою на турнире UFC в Ливерпуле, но до этого он чувствовал себя не очень хорошо. Все дело в его предпоследнем бою, где он проиграл, и большом простое после этого боя.

"Я очень добрый человек, просто Найт немного странный. Я когда его увидел впервые в отеле, я просто посмотрел на него, а он шел вперед и оглядывался.. Я сказал: что ? и с этого все началось... Он сказал мне, чтоб если я трону его - он не будет себя сдерживать. Я ответил, что пожалуй я подожду до начала нашего поединка в воскресенье." - сказал Амирхани.

Амирхани не убил Найта, как говорил, но все же смог победить раздельным решением судей. Единственный судья, который отдал победу Найту - был Энди Робертс.

"К черту его. Этот Энди наверное был пьян, когда смотрел наш бой. Хорошо, что два других судьи были адекватными." - заявил Амирхани.

Амирхани хочет получить бой против Каба Свонсона, однако Свонсон уже подписал контракт на бой с Моикано в августе. Скорее всего Маквану придется подождать некоторое время, чтобы получить бой со Свонсоном.

"Имя Свонсона уже давно на моем радаре. Он хороший соперник для меня. У него запланирован бой с Моикано, поэтому я подожду, а потом мы поговорим на этот счет. Когда вы в Финляндии, куда бы вы не пошли - все знают мое имя. Настало время, чтобы обо мне узнал весь мир." - закончил Амирхани.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Александр Бушкин 29.05.2018 в 20:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое