19 мая в городе Краснодар промоутерская компания SKV BOXING совместно с Федерацией профессионального бокса Южного и Северо-Кавказского округов России организует большой вечер профессионального бокса под названием "GLADIATOR-III". Вечер пройдет на арене концертного зала CORTESIA.

На турнире планируется проведение 10 поединков по профессиональному боксу, два из которых будут титульными.

Главным событием вечера станет бой известного российского боксера из Самары, участника Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) Максима Власова. Соперником Максима станет доминиканец Ленин Кастильо, при этом поединок пройдет в рамках полутяжелого веса.

В активе 32-летнего Власова 42 победы и три поражения. Боксер выступал во второй средней, полутяжелой и первой тяжелой весовых категориях. В последнее время Максим Власов выступал в тяжелой весовой категории. В своем последнем поединке россиянин в ноябре проиграл поляку Кшиштофу Гловацкому в четвертьфинале второго сезона Всемирной боксерской суперсерии (WBSS). На счету 30-летнего Кастильо 20 побед, два поражения и ничья.

Боксер из Абхазии не знающий горечи поражений Батал Чежия в титульном бою за пояс чемпиона WBO среди молодежи встретится с малавийский нокауатером Симеоном Тетой. На счету Батала девять поединков. Последний бой против №1 танзанийца Саила Мбелва закончился досрочной победой.

Также на турнире планируют участие именитые боксеры промоутерской компании SKV BOXING: Вячеслав Мирзаев, Радик Григорян, и другие.

Мирзаев успешно провел два последних боя, завершив их досрочно и постепенно приближается к бою за титул чемпиона мира.

Вечер бокса GLADIATOR-III будет транслироваться на 4 ТВ-каналах.

БОКС ТВ * МАТЧ БОЕЦ * РУССКИЙ ЭКСТРИМ * РОСТОВ ПАПА

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое