Российский тяжеловес Максим Власов рассказал о проблемах личного характера, которые помешали ему выступить лучше в четвертьфинальном поединке Всемирной боксерской суперсерии против Кшиштофа Гловацки.

Сейчас 32-летний Власов не имеет отвлекающих факторов и внес определенные коррективы в свою физическую подготовку, поэтому смотрит в будущее с большим оптимизмом и не теряет надежды стать чемпионом мира.

"Следующий бой планируется на апрель. После поединка с Гловацки я ещё раз убедился, что психология в боксе решает очень многое. Во время подготовки у меня возникли проблемы личного характера, которые не позволили мне как следует морально подготовиться к бою. Также я решил внести некоторые коррективы в физическую подготовку. С удовольствием встретился бы с Гловацки ещё раз. Надежды не теряю. Думаю, у меня ещё будет шанс стать чемпионом", - сказал Власов.

Напомним, что 10 ноября на арене "UIC Pavilion" в Чикаго, штат Иллинойс Максим Власов проиграл Кшиштофу Гловацки единогласным решением судей (118-110, 117-110, 115-112). Поляк превосходил российского боксера на ринге, так что судейский счет в данном случае не вызывает особых нареканий.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.12.2018 в 18:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое