Российский боец Максим Новоселов подтвердил, что в ближайшие два месяца проведет поединок со скандально известным соотечественником Вячеславом Дациком, который недавно проиграл в схватке с блогером Артемом Тарасовым. Комментируя предстоящий бой, Новоселов заявил, что его кулаки не поломаются об голову "Рыжего Тарзана" и, естественно, пообещал нокаутировать своего "брата по несчастью", который также сидел в тюрьме.

"Да, у нас действительно будет бой с Дациком. Мы давно это обсуждали и даже тренировались вместе. Тем не менее, в связи с новыми обстоятельствами, через два месяца мы проведем поединок. Покажем, как нужно драться по-настоящему. По бою Вячеслава с Артемом Тарасовым у меня нет претензий к бойцам. Артем хорошо себя показал, а Слава, то ли жалел его, а может хотел продемонстрировать что-то красивое...

Вот к судьям есть много вопросов. Честно говоря, я не думал, что Дацик продержится 15 минут, как и Тарасов. Я был уверен, что Слава просто задохнется и умрет во втором раунде, но молодец простоял. Очень универсальная техника ломание рук головой, страшная и неповторимая. Я учту это, хотя мои руки трудно сломать. Я не знаю, по каким правилам мы будем биться, поэтому готовимся сразу ко всему", - заявил Новоселов.

Напомним, что 15 апреля в Москве одиозный Вячеслав Дацик проиграл Артему Тарасову дисквалификацией за постоянное нарушение правил во время поединка, с чем, кстати, был совершенно не согласен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.04.2019 в 20:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое