Российский боксёр Матвей Коробов прокомментировал предстоящий поединок против временного чемпиона мира по версии WBC в среднем весе американца Джермалла Чарло, который состоится 22-го декабря в Бруклине, США.

Стоит отметить, что это будет одно из самых тяжёлых испытаний в карьере 35-летнего россиянина. Ему предстоит бой с нокаутёром, имеющего за плечами 27 побед, да и ещё на коротком уведомлении, так как изначально Чарло должен был скрестить перчатки со своим соотечественником Вилли Монро-младшим. К сожалению, тот провалил допинг-тест и не был допущен к очному противостоянию, поэтому команда Джермалла быстро нашла альтернативу в лице Коробова, который, стоит отметить, также должен был драться в рамках сего вечера бокса, однако в андеркарде. Сам Чарло на данный момент активно бросает вызовы топовым представителям своего дивизиона, считая, что те уклоняются от встречи с таким серьёзным соперником, как он, но Матвей думает совершенно иначе:

«Эти все парни очень нелегки. Очень легко говорить, что вы хотите драться с ними, но вам никогда не будет легко, когда вы скрестите перчатки с ними на ринге. Он ещё не сражался с ними, чтобы вы так просто разбрасываться словами. Вы должны доказывать свои слова на ринге. На Чарло я смотрю, как на простого и очень хорошего соперника. Я просто сконцентрирован на нём и на том, что мне необходимо будет сделать для достижения победы. Он готовился к поединку против Вилли Монро, а я отличаюсь от него. Я с нетерпением жду победы в этом противостоянии», - сказал Коробов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 18.12.2018 в 01:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое