Только что в Броварах (Киевская область, Украина) завершился поединок украинского бойца Максима Бурсака и представителя Узбекистана Мухитдина Раджапбаева.

Бой начался на встречных курсах и преимущество переходило из рук в руки. Поначалу показалось, что Бурсак забирает нити противостояния в свои руки, однако Раджапбаев сумел тут же реваншироваться и провести несколько удачных ответных атак. Второй раунд начался в еще более агрессивной манере и порой происходящее на ринге напоминало уличную драку, но в хорошем смысле этого слова.

В дальнейшем боксеры продолжали рубиться и стремиться сломать друг друга размашистыми крюками. Еще во второй трехминтке произошло непреднамеренное столкновение головами, из-за чего у Раджапбаева открылось рассечение, а у Бурсака на лбу появилось несколько небольших гематом. В четвертом раунде украинец имел хороший эпизод, но развить усех не сумел, несмотря на несколько точных и увесистых попаданий.

Чем дальше продолжался поединок, тем более грязным становилось противостояние. Особенно в этом "преуспел" боксер из Узбекистана, который неоднократно получал от рефери предупреждения за неправомерные действия. В шестом раунде произошел вопиющий эпизод - Бурсак оказался в нокдауне, после чего получил удар в лицо, пребывая одним коленом на канвасе. Рефери показал о снятии бала с Раджапбаева за нарушение правил.

Этот эпизод явно не пошел на пользу украинскому боксеру, так как затем он пропустил несколько неприятных ударов, и в какой-то момент даже показалось, что немного поплыл. Узбек действовал очень размашисто и порой казалось, что Бурсак должен читать соперника и ловить на контратаках, однако подобные эпизоды были большой редкостью. В итоге, судьбу данного противостояния определяли судьи, которые не смогли выбрать победителя и решением большинства вынесли ничейный вердикт.

Результат: ничья.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.12.2018 в 23:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое