Известный аналитик канала HBO Макс Келлерман раскритиковал выбор экс-чемпиона мира в восьми весовых категориях филиппинца Мэнни Пакьяо (58-6-2, 38 КО) в качестве следующего соперника чемпиона мира по версии WBO американца Джесси Варгаса (27-1, 10 КО). По мнению Келлермана, единственный достойный соперник для Мэнни - это Теренс Кроуфорд (29-0, 20 КО).

"Теренс Кроуфорд - это один из лучших боксеров мира на сегодняшний день. И он уже давно сидит и ждет схватки с Пакьяо. И это был бы очень опасный поединок для обоих бойцов. Я думаю, что шансы здесь 50 на 50. Более того, я думаю, что большинство боксерских аналитиков склоняется в сторону Кроуфорда. И этот бой - это куда большие деньги, чем Пакьяо сделает с Варгасом. Бой с Варгасом продать тяжелее. И когда ты возвращаешься на ринг для последнего поединка и выбираешь бой с парнем, который тяжелее продать, но который будет более легким для тебя - что это все значит? Это значит, что ты просто хочешь немного заработать денег и не желаешь идти на какой-либо риск.

Варгас неплох. Он даже дрался на HBO. У него есть талант. Пусть нет удара, но есть мастерство. Но если вы посмотрите на тех, кого бил Пакьяо, то поймете, что он совершенно другой уровень. Мне непонятен его выбор. И я оправдываю это исключительно денежным мотивом", - сказал Макс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Sparrow 11.08.2016 в 18:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое