Популярный американский комментатор Макс Келлерман поделился своим мнением относительно поединка между чемпионом мира по версиям WBA/WBO в лёгком весе украинцем Василием Ломаченко и перспективным представителем Соединённых Штатов Теофимо Лопесом.

На прошлых выходных Лопесу удалось ярко нокаутировать соотечественника Диего Магдалено, после чего он заявил о готовности драться за титулы чемпиона мира. Журналисты в сфере бокса по-разному отреагировали на подобные высказывания американца, а вот сам Келлерман считает, что Теофимо действительно сможет составить конкуренцию спортсмену из Украины:

«С кем ещё драться Ломаченко в ближайшем будущем? Этот парень прошёлся полулёгким, первым полулегким и теперь лёгким дивизионами. Понимаете, это не его проблема, что никто не может дать ему отпор на ринге. Уолтерс и Ригондо - прекрасные боксёры, но они не смогли протестировать Ломаченко. Но сейчас мы видим Лопеса - парня, который вытворяет такие вещи в 21 год. Думаю, он сможет конкурировать с Ломаченко. Именно поэтому я хочу посмотреть, как они будут драться друг с другом», - сказал Келлерман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 05.02.2019 в 17:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое