Известный комментатор Макс Келлерман поделился эмоциями от поединка американских боксеров Майки Гарсии и Эррола Спенса-младшего, который состоялся сегодня утром на стадионе "AT&T" в Арлингтоне, штат Техас и завершился победой "Truth" единогласным решением судей. Келлерман остался под впечатлением от увиденного и несмотря на одностороннее поражение, отдает должное Гарсии, который решился на очень смелый шаг.

"В этом бою верхняя строчка рейтинга паунд-фо-паунд разыгрывалась только для Майки Гарсии. Он снова поднялся в весе, на этот раз для того, чтобы бросить вызов другому элитному бойцу, который заметно превосходит его в габаритах. Эррол Спенс был настолько хорош, что сделал свое заявление. Наверняка, Эррол заслужил место в первой пятерке паунда", - написал Келлерман в своем Твиттере.

Напомним, что после поединка Майки Гарсия анонсировал возвращение в более легкие веса, правда не уточнив, в какой именно категории продолжится его профессиональная карьера. Сейчас Гарсия владеет титулом WBC в 135 фунтах, но не станет ли для него проблемой согнать набранные килограммы. Если Майки справится с этой задачей, то в легком дивизионе его ждет интереснейший бой с чемпионом WBA и WBO Василием Ломаченко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.03.2019 в 19:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое