Чемпион UFC в полулегком весе Макс Холлоуэй имеет за плечами двенадцать побед подряд, включая досрочные виктории в поединках с бывшим доминатором дивизиона Жозе Алдо. Его будущий соперник Брайан Ортега вообще никогда не проигрывал на профессиональном уровне, но данный факт совершенно не пугает гавайца, который уверен, что превосходит менее опытного оппонента во всех значимых компонентах.

"Он хорош. Брайан опасный парень и все говорят о нем последнее время. Все, что делал этот парень, я делал лучше. У него шестиматчевая победная серия? Я имею за плечами 12 побед подряд. Он бил чемпиона? Я бил двоих, причем одного из них дважды. Вероятно, нам предстоит сразиться с Ортегой в разных весовых категориях.

Кто знает? Если Брайан захочет, то все это реально. Наше происхождение гавайское и мексиканское, мы оба любим покушать, а значит однажды вы можете увидеть нас в битве за звание "Самого плохого парня на планете" (тяжелый вес), поэтому ничего не исключено", - заявил 27-летний Холлоуэй.

Конечно, такой прогноз смотрится весьма сомнительным, но все помнят, как Макс Холлоуэй не сумел сделать лимит легкого веса перед поединком с Хабибом Нурмагомедовым, хотя обычно выступает в 145 фунтах.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.12.2018 в 12:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое