Чемпион UFC в полулегком весе Макс Холлоуэй, которому в грядущий уик-энд предстоит побороться за временный титул в легком дивизионе с Дастином Порье, абсолютно не боится габаритов своего соперника. Во-первых, "Diamand" сам раньше выступал в 145 фунтах и, кстати, побеждал там "Blessed", а во-вторых Макс тренируется с крупными бойцами и поэтому не испытывает никаких проблем с переходом в категорию выше.

"Что касается ММА, букмекеры понятия не имеют, чем все закончится. Я никогда не обращаю на это внимания. Я являлся фаворитом боя с Ортегой 2 к 1, а затем я выбыл по состоянию здоровья, и в итоге уже я становлюсь андердогом с такими же коэффициентами. Все перевернулось с ног на голову, с таким же успехом это можно называть блинчиком, потому что его также крутят. Я не ощутил большой разницы в подготовке к поединку в легкой и полулегкой категории.

Я постоянно тренируюсь с более крупными ребятами, хотя мне говорят, мол Порье будет тяжелее и сильнее, ты все почувствуешь. Парни, я прохожу через все это каждый день в спортивном зале. Я проливаю кровь, пот и слезы больше, чем кто-либо другой. Меня готовит потрясающая команда, так что я чувствую себя отлично. Моя выносливость просто великолепна, я полон энергии и с нетерпением жду выхода в октагон", - заявил 27-летний Холлоуэй.

Напомним, что матч-реванш Макса Холлоуэя и Дастина Порье станет главным событием турнира UFC 236, который пройдет 13 апреля на State Farm Arena в Атланте, штат Джорджия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.04.2019 в 18:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое