Чемпион полулегкого дивизиона UFC Макс Холлоуэй, которому на апрельском турнире UFC 236 предстоит подняться на весовую категорию выше, чтобы сразиться за временный титул в 155 фунтах с Дастином Порье, жаждет доказать, что готов драться с Хабибом Нурмагомедовым:

"Хабиб сказал, что готов биться со мной, если я докажу, что достоин этого. Я решил, что нужно показать себя в новом весе, и сейчас передо мной стоит Дастин. Так что 13 апреля я выйду и докажу, что действительно достоин. И когда он будет готов, мы встретимся".

Как заявлял полноценный чемпион легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов, он намерен вернуться в октагон не ранее ноября. Поэтому в случае победы над Порье, Холлоуэй хотел бы успеть вернуться в родные 145 фунтов, чтобы провести защиту титула:

"После боя с Ортегой я взял перерыв для личных дел. Затем мне предложили этот поединок в апреле, а от таких возможностей нельзя отказываться. Но сейчас передо мной стоит Порье. После этого мы пообщаемся с UFC. Я не думаю, что будет справедливо для Жозе Алдо или Фрэнки Эдгара, если действующий чемпион не будет биться годами. Так что было бы здорово вернуться в свой вес летом. Но прежде всего тринадцатое апреля", - заявил Макс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 02.03.2019 в 13:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое