Чемпион UFC в полулегком весе Макс Холлоуэй с нетерпением ожидает второй защиты своего пояса в бою против Фрэнки Эдгара. Напомним, бойцы должны были встретиться на UFC 218, но травма орбитальной кости вынудила Фрэнки сняться с турнира. Тогда Макс защитил титул в реванше с Жозе Альдо. Теперь у бойцов есть новая дата боя - 3 марта, и они возглавят турнир UFC 222 в Лас-Вегасе.

"UFC был нужен бой в Вегасе, и меня попросили подраться, а я согласился. У меня много вопросов, и я слышал, что у Фрэнки Эдгара есть на них ответы ( Прим. ред. Макс отсылается к прозвищу Фрэнки "Answer", что переводится как "Ответ"). Мы не смогли подратсья в прошлый раз, но этот бой имеет смысл, поэтому он состоится сейчас. У Фрэнки Эдгара богатая история соперничества с гавайскими бойцами, поэтому я хочу его побить, и надеюсь, что следующий бой UFC позволят мне провести на родине. Дратсья в Вегасе - круто, но я бы хотел провести бой на Гавайах".

Под "богатой историей противостояния с гавайцами" Макс имеет в виду бои Эдгара с легендарным Би Джей Пенном, у которого Фрэнки сначала отобрал пояс в легком весе, а затем еще дважды победил.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 10.01.2018 в 11:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое