На пресс-конференции во вторник легендарный бразильский боец Жозе Алдо говорил об огромной мотивации перед матчем-реваншем с Максом Холлоуэйем и своем большом желании вернуть пояс чемпиона UFC, который он потерял пять месяцев назад.

Эти заявления Алдо удивили Холлоуэя, который не понимает, почему Жозе не был мотивирован на первый бой, который прошел в Бразилии при огромной поддержке публики.

"Этот парень говорит о своей невероятной мотивации вернуть пояс чемпиона. Я не понимаю. Алдо дрался в родном городе перед своими фанатами, будучи чемпионом, и не был достаточно мотивированным? А теперь у него появилось больше мотивации? Что происходит? Я действительно мотивирован.

Пояс - это великая вещь. Знаете, что приходит вместе с титулом чемпиона? Большие гонорары, доходы от PPV и многое другое. Но пояс - поясом, а бой - это бой. На месте Алдо, я бы не стал кричать о мотивации, когда твою задницу надрали на глазах у миллионов людей. Я могу драться с этим парнем 10 раз подряд и всегда буду мотивирован", - сказал Холлоуэй.

Напомним, что бой Макса Холлоуэйя и Жозе Алдо станет главным событием турнира UFC 218, который пройдет 2 декабря на Little Caesars Arena в Детройте, штат Мичиган.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.11.2017 в 11:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое