Сегодня в Атланте прошел 236-й номерной турнир сильнейшего промоушена мира UFC, в главном событии которого Дастин Порье победил Макса Холлоуэя единогласным решением судей и стал временным чемпионом организации в легком весе. Фаворитом данного противостояния считался Холлоуэй, однако вопреки ожиданиям, гаваец не смог перебить Порье в стойке и закончил бой с окровавленным лицом, хоть и показал характер.

В интервью после окончания поединка "Blessed" не стал сетовать на решение судей или ставить под сомнение результат, а просто поздравил своего соперника с самой большой победой в его жизни.

"Я не собираюсь ничего отнимать у Дастина Порье. Он победил чемпиона мира и стал чемпионом мира. Дастин не может назваться временным чемпионом, если одержал победу над настоящим", - заявил Холлоуэй.

Теперь Дастину Порье предстоит бой с полновесным чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым, который, кстати, выразил недовольство результатом матча "Dimond" и "Blessed", посчитав его несправедливым. Что касается Макса Холлоуэя, то гавайец, очевидно, вернется в свой полулегкий дивизион, где по-прежнему является чемпионом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.04.2019 в 12:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое