Чемпион UFC в полулегком весе Макс Холлоуэй выразил свое почтение легендарному канадцу Джорджу Сент-Пьеру, который недавно объявил об уходе из спорта. Примечательно, что сына Макса зовут Раш, что созвучно с никнеймом Сент-Пьера "Rush".

"Это было перед моим первым боем в UFC, когда я дрался с Дастином Порье. Моя карьера началась с конца. Стать чемпионом было непросто, но у меня были четкие ориентиры. Я должен был просто бить ребят, которых передо мной поставят. Я получил титульный бой, одержав 10 побед подряд.

Но когда я стал чемпионом, не было ориентиров, что делать дальше. Я должен был осознать, что это для меня значит. Как представлять свою команду и мое сообщество. Как представлять свою ценность, как бойца ММА. Как быть хорошим отцом для своего сына, при этом пытаясь развлечь фанатов. Я все еще учусь этому изо дня в день, но я смотрел на Джорджа Сент-Пьера, как на пример для подражания. Многие думают, что я назвал своего сына в честь Джорджа. Это не так, но Раш смотрит на все, что я делаю, поэтому влияние Джорджа сказывается и на нем тоже. Джордж, спасибо тебе от меня и Раша", - написал Макс в своем Instagram, прикрепив памятное совместное фото с Сент-Пером.

Напомним, что в своем следующем поединке Холлоуэй встретится с тем самым Дастином Порье, которому уступил в дебюте на UFC, но теперь на кону будет стоять титул временного чемпиона в легком весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 23.02.2019 в 16:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое