На сегодняшнем турнире UFC Fight Night 144 в Форталезе (Бразилия) бывший доминирующий чемпион прмоушена UFC в полулегком весе Жозе Алдо ярко победил перспективного соотечественника Ренато Мойкано. Несмотря на то, что 32-летний "Scarface" не собирается продлевать контракт с UFC и вскоре завершит свою профессиональную карьеру, к его выступлению было приковано пристальное внимание как фанатов, так и коллег по цеху ММА.

Одним из тех, кто следил за боем Алдо и искренне порадовался его успеху был действующий обладатель титула UFC в 145 фунтах Макс Холлоуэй, который поздравил своего бывшего соперника с помощью Твиттера.

"Не только король Рио-де-Жанейро. Король Бразилии. Король чемпионов. Поздравляю, Жозе Алдо! Ничего, кроме любви к тебе", - написал Холлоуэй.

Напомним, что Жозе Алдо и Макс Холлоуэй дрались дважды и оба раза досрочные победы на свой счет записал представитель Гавайских островов. Конечно, эти неудачи немного надломили экс-чемпиона, но "Scarface" сумел собрать волю в кулак и вернуться на победную тропу, остановив Джереми Стивенса и Ренато Мойкано.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.02.2019 в 10:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое