Чемпион UFC в полулёгком весе Макс Холлоуэй ведёт серию 11 побед подряд. В декабре прошлого года гавайский боец финишировал бывшего чемпиона UFC в лёгком весе Энтони Петтиса и выиграл титул временного чемпиона в полулёгком весе.

В июне этого года Холлоуэй сразился сЖозе Альдо в бою за объединение поясов в полулёгком весе. На отметке 4:13 третьего раунда рефери остановил бой - Холлоуэй одержал победу техническим нокаутом.

Несмотря на то, что с момента крайнего боя Макса прошло уже более 3 месяцев,он не спешит возвращаться в октагон. Причиной тому являются контрактные условия. Холлоуэй считает, что после победы над чемпионом он заслуживает более выгодный контракт.

«Я просто прошу, чтобы всё было по-честному. Сами видите - здесь полно парней, полно чемпионов которые делают хорошие деньги. Я не хочу ничего забирать у них, мне чужого не надо. Просто я считаю, что я один из самых захватывающий бойцов в ростере UFC и следовательно заслуживаю большего. В конце концов, я король и я сижу на своём троне. А это уже о чём-то говорит, не так ли?».

Стоит отметить, что по словам Холлоуэя, UFC обещали ему новый контракт ещё до того, как он победил Жозе Альдо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 14.09.2017 в 20:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое