Несмотря на то, что Макс Холлоуэй стал вторым человеком победившим легендарного Жозе Алдо, многие по-прежнему сомневаются в его перспективах на будущее. "Blessed" выиграл у бразильца техническим нокаутом в третьем раунде, но большинство экспертов считают, что Алдо смотрелся лучше до того обмена ударами.

Макс Холлоуэй, который одержал одиннадцать побед подряд, с нетерпением ждет возможности подтвердить статус лучшего бойца в полулегком дивизионе UFC, одержав победу над Жозе Алдо в матче-реванше.

"Я знаю, что некоторые люди говорят, что я проигрывал в первом бою, пока не уронил Жозе в третьем раунде. Это наверное хардкорные фанаты Алдо, но он был одним и лучших на протяжении многих лет и поэтому победив его в двух боях подряд, я докажу, что на данный момент являюсь номером один. Я слышал много имен Каб Свонсон, Рикардо Ламас, Брайан Ортега, Тони Фергюсон и Конор МакГрегор. Я сказал официальным лицам, что мне все равно и просто просил направить мне контракт", - сказал Холлоуэй.

Напомним, что изначально Макс Холлоуэй планировал защищать свой пояс в бою с Фрэнки Эдгаром 2 декабря на турнире UFC 218, но претендент получил травму и в итоге был заменен на Жозе Алдо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.11.2017 в 13:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое