После уверенной победы над Майком Перри на турнире UFC on Fox 28 в Орландо, контракт 32-летнего американского бойца Макса Гриффина с промоушеном подошел к концу и на данный момент "Макс Пэйн" является свободным агентом. Как это обычно и бывает, все дело в деньгах и Гриффин ждет от компании достойного предложения для продолжения сотрудничества.

"Вот и все, я - свободный агент. У меня был контракт с UFC на четыре боя, который я завершил хорошей победой и небольшим импульсом. Я по-прежнему хочу драться в UFC, хочу быть лучшим. Мне предлагали оставаться свободным агентом и все такое, но меня это не интересует. Я хочу быть с ними.

Речь о деньгах, но я не пытаюсь сбежать в Bellator. Я собирался подписать с ними соглашение еще перед сделкой с UFC, но ничего не вышло. Я рад, что все получилось именно так. Я не ответил на звонок в нужное время и это спасло меня. На данный момент я хочу остаться в UFC", - сказал Гриффин.

Напомним, что за время пребывания в промоушене UFC Макс Гриффин проиграл Колби Ковингтону и Элизеу Залески, победив при этом Эрика Монтано и Майка Перри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.03.2018 в 14:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое