Обладатель пояса UFC в легком весе Конор МакГрегор продолжает утверждать, что имеет все шансы победить легендарного Флойда Мейвезера в матче-реванше. Первый бой ирландец проиграл техническим нокаутом в десятом раунде, но при этом хорошо провел начало матча, что собственно и дает ему почву для оптимизма.

"Флойд менял свою тактику раза три и в итоге применил мексиканский стиль - закрылся в блоке и прямолинейно пошел вперед. Я был не готов к такому развитию событий, так как он раньше не дрался в подобной манере. Я откровенно не ждал от него ничего такого. Именно это принесло ему успех. Флойд молодец, но я уже объяснил, почему так получилось. Будь у меня второй шанс, я бы взял верх над Мейвезером. Мне понравилось, как я начал бой, потому что я на 100% выиграл стартовые раунды.

А ведь критики вопили, что я вообще не попаду по Флойду и мне не место на боксерском ринге. Посмотрите нарезку, где Мейвезер доминировал? В девятом и десятом раундах, когда я уже был без сил. До этого все моменты были моими, к тому же я нанес ему несколько отличных ударов. В целом, я доволен своим выступлением. Естественно, я хотел выиграть бой, но у меня не получилось", - заявил Макгрегор.

Напомним, что президент UFC Дана Уайт больше не желает видить Конора МакГрегора на боксерском ринге и не собирается организовывать кросс-поединки для своих бойцов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Игорь Рутковский 03.11.2017 в 15:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое