Следующей целью Конора МакГрегора является создание финансовой империи и выход на первое мести в списке самых высокооплачиваемых спортсменов мира, который в прошлом году возглавлял футболист мадридского Реала Криштиану Роналду.

29-летний чемпион UFC намерен возглавить список Forbes среди спортсменов благодаря нескольким новым бизнес-проектам, таким как пошив эксклюзивных костюмов, виски "Notorious", а также доходам от PPV и спонсоров.

"Роналду был номером один в прошлом году, а я занял лишь 24 место с доходами в 34 миллиона долларов. В следующем году список Forbes среди спортсменов будет выглядеть следующим образом: Флойд - первый, я - второй, Роналду - третий. Если я проведу один или два боя, я догоню Мейвезера. Моя цель - стать самым высокооплачиваемым спортсменом по версии журнала Forbes в 2018 году, достичь отметки в миллиард долларов и продолжать двигаться вперед.

Я стремлюсь к справедливости и хочу стать частью компании UFC. Сейчас мы находимся на стадии переговоров. Вы знаете, что рэпер P Diddy уже несколько лет не делает музыку. Его состояние оценивается в $750 миллионов и он является самым высокооплачиваемым рэпером много лет подряд. Он не делает музыку, он занимается производством водки. Мы последуем его примеру", - сказал МакГрегор.

Кстати, Конор МакГрегор заявил, что благодаря поражению техническим нокаутом от Флойда Мейвезера его кармана потяжелел на $140 миллионов долларов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.11.2017 в 13:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое