Конор МакГрегор заявил, что готов драться с чемпионом WBO Мэнни Пакьяо, если бой с Флойдом Мейвезером не состоится. МакГрегор, который является первым чемпионом UFC из Ирландии, последнее 6 месяцев ведет разговоры о деньгах с Мейвезером. Переговоры продвигаются вперед, но поединок еще не согласован.

Президент UFC Дана Уайт заявил, что ему еще предстоит вступить в переговоры с представителями Мейвезера. МакГрегор, который последний раз выходил в октагон на турниере UFC 205 в ноябре 2016 года, готов драться с Пакьяо, если Мейвезер передумает.

"Последнее время я сфокусирован на боксе, но все, что связано со свободным стилем по-прежнему в моей голове. В конце концов, Флойд может одурачить всех и тогда я вернусь к настоящим боям или выберу другого боксера, Мэнни Пакьяо или еще кого-то. Но это уже другой разговор", - написал МакГрегор в своем Instagram.

Конор опроверг слова Даны Уайта о том, что он получит $ 75 млн за бой с Мейвезером. Тем временем, Атлетическая Комиссия штата Невада готова выдать лицензию МакГрегору, после того как спортсмен выплатил денежный штраф за свои неправомерные действия на пресс-конференции UFC 202 перед боем.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.04.2017 в 12:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое