Несколько минут назад в со-главном событии вечера бокса, мейн-ивентом которого станет поединок между Александром Усиком и Муратом Гассиевым, полуфиналист Всемирной Боксерской Суперсерии в первом тяжелом весе Майрис Бриедес вернулся на ринг с победой над малоизвестным Брэндоном Делорье из Франции. Встреча неожиданно продлилась все отведенные десять раундов. Майрис, разумеется, работал первым номером и постоянно давил, начиная атаки главным образом через джеб, однако действовал однообразно и бесхитростно.

Француз по большей части отступал, но иногда и огрызался, упреждая наступательный пыл Бриедеса контратаками. Происходило это после того, как фаворит отходил назад по прямой линии после своих атак. Во второй половине боя латыш решил перестроиться и начал активнее обрабатывать корпус противника. Тем не менее, каких-то кардинальных изменений в рисунке боя не наблюдалось и раунды походили один на другой. Академичная работа с дальней дистанции приносила экс-чемпиону успех, но нарастить преимущество ему не удавалось. Самым большим удивлением стало то, как легко андердог выдерживал чистые попадания Майриса.

Счет судейских записок оглашать не стали, просто засвидетельствовав победу Майриса Бриедиса.

Отметим, что Бриедес был заявлен, как официальная замена для финала Всемирной боксерской Суперсерии, на случай травмы одного из участников главного поединка турнира.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 22.07.2018 в 02:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое