Только что на турнире UFC Fight Night 136 в Москве популярный российский боец Майрбек Тайсумов победил американца Десмонда Грина единогласным решением судей.

Россиянин начал с жестких лоу-киков, стараясь сразу отбить ноги сопернику. В дальнейшем бойцы не форсировали события и действовали достаточно осторожно. Тайсумов работал внимательно и явно ждал ошибки соперника, который смотрелся резким, но при этом далеко не безупречным. В середине первого раунда Грин выбросил хороший оверхенд, после чего Майрбек случайно попал пальцем в глаз американцу. Тычок оказался несерьезным и поединок продолжился, перейдя в более спокойное русло до самого конца пятиминутки, когда на последних секундах соперники обменялись ударами.

Во втором раунде рисунок боя сильно не изменился, но при этом Тайсумов активнее включился в работу, щупая своего американского оппонента, который начал пропускать удары. В середине пятиминутки Майрбек нанес непреднамеренный удар ниже пояса, в результате чего в поединке возникла небольшая пауза. После этого российскому бойцу удался четки хай-кик и добивание справа, однако Грин продемонстрировал отличную стойкость и сумел выйти из непростой для себя ситуации.

Финальный раунд бойцы начали осторожно, тем не менее, Тайсумову удалось дважды хорошо попасть по Десмонду, который выглядел абсолютно не потрясенным и не уставшим. Следом у россиянина получилось еще раз достать американца, но тот в последний момент сумел среагировать и смягчить попадание. Большую часть третьей пятиминутки Грин отбегался от Майрбека и старался не вступать в размены. Как бы то ни было, на последних секундах Тайсумову удалось донести правый прямой в голову американцу.

Результат: победа Майрбека Тайсумова единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.09.2018 в 22:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое